Правильная ссылка на эту страницу
http://az-design.ru/Projects/AZLibrCD/236/cf4bb/236cf4bb.shtml

Беляев Сергей Георгиевич
(род. 06-апр-1954)

       Родился 6 апреля 1954 года, украинец. Образование высшее - окончил Ленинградский политехнический институт имени М.И.Калинина, инженер-гидроэнергетик. Доктор технических наук.
       Избирался депутатом Ленсовета. Был заместителем мэра города Санкт-Петербурга, генеральным директором Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве).
       Перед избранием в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации второго созыва был председателем Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом. Место жительства: г.Санкт-Петербург.
       Депутат Государственной Думы (1996) от избирательного объединения "Всероссийское общественно-политическое движение "Наш дом - Россия".
       С 16.01.1996 по 02.09.1997 - член фракции Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия". С 03.09.1997 по 07.05.1999 не состоял в депутатских объединениях. С 08.05.1999 - член депутатской группы "Российские регионы".
       С 21.03.1996 по 17.09.1997 член комитета ГД по делам национальностей. С 18.09.1997 - член комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности.





Дата последнего изменения:
Thursday, 21-Aug-2014 09:11:09 MSK


Постоянный адрес статьи:
http://az-design.ru/Projects/AZLibrCD/236/cf4bb/236cf4bb.shtml