Правильная ссылка на эту страницу
http://az-design.ru/Projects/AZLibrCD/796/525d0/796525d0.shtml

Абельцев Сергей Николаевич
(род. 06-май-1961)

       Родился 6 мая 1961 года, русский. Образование высшее - окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР, инженер по эксплуатации автотранспорта; Московский институт управления имени Серго Орджоникидзе, экономист; Академию внешней торговли, инженер по внешним экономическим связям.
       Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации первого созыва. До избрания в Государственную Думу был заместителем председателя колхоза имени Ленина (Люберецкий район, Московская область). Место жительства: г.Москва.
       Член фракции Либерально-демократической партии России.
       С 16.01.1996 - член Мандатной комиссии. С 23.01.1996 по 18.07.1996 член комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям. С 19.07.1996 по 10.02.1999 член комитета ГД по безопасности. С 11.02.1999 - член комитета ГД по безопасности.





Дата последнего изменения:
Thursday, 21-Aug-2014 09:11:09 MSK


Постоянный адрес статьи:
http://az-design.ru/Projects/AZLibrCD/796/525d0/796525d0.shtml