Правильная ссылка на эту страницу
http://az-design.ru/Projects/AZLibrCD/8c4/3d300/8c43d300.shtml

Бигнов Рамиль Имамагзамович
(род. 13-фев-1956)

       Родился 13 февраля 1956 года, татарин.
       Образование высшее - окончил Уфимский нефтяной институт, инженер-строитель.
       Выполнял специальное задание на территории Афганистана (1986-1988гг.).
       Избирался народным депутатом РСФСР, был членом Совета Республик Верховного Совета СССР.
       Перед избранием в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации второго созыва работал генеральным директором регионального отделения международного фонда "Интерприватизация".
       Место жительства: г.Уфа, Республика Башкортостан.
       Депутат Государственной Думы(1996) от избирательного объединения "Всероссийское общественно-политическое движение "Наш дом - Россия".
       С 16.01.1996 по 30.12.1996 - член фракции Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия". С 31.12.1996 по 19.06.1997 не состоял в депутатских объединениях. С 20.06.1997 по 14.05.1999 - член депутатской группы "Российские регионы".
       С 31.01.1996 по 14.05.1999 член комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности.
       Полномочия прекращены 14.05.1999 в связи с письменным заявлением депутата о сложении своих полномочий (постановление No.3962-II ГД).





Дата последнего изменения:
Thursday, 21-Aug-2014 09:11:09 MSK


Постоянный адрес статьи:
http://az-design.ru/Projects/AZLibrCD/8c4/3d300/8c43d300.shtml